акция "библиотечный караван" » КГУ «Основная школа с.Чиркаин»
Коммунальное государственное учреждение
"Чиркаинская основная школа"
отдела образования по району Алтай
Управления образования Восточно-Казахстанской области
Приемная:
+7 (72337) 5-52-89
Бухгалтерия:
7 (72337) 5-52-89
» » » акция "библиотечный караван"

акция "библиотечный караван"

"Кітапхана керуені" акциясы аяқталды.балалар кітапты қызыға оқыды, бастауш сынып оқушылары Б. Ахметбекова, А.Смит және т.б.кітаптарына иллюстрациялар салды. Жоба аясында ең көп оқылған кітап үшін келесі оқушылар марапатталды: Медетова К., Айтчанова С.,Ларионов В., Рыжова Л., Яковенко Я. Балалар кітапханамен ынтымақтастықты жалғастыруға ниет білдірді және жазғы демалыс кезінде кездесуді ұсынды. "Кітапхана керуені" жұмысы кезінде кітапты несиелендіру көбейіп,тіпті кітап оқймайтын балалар да қызыға оқитын болды. Акция "Библиотечный караван" завершилась. Дети с удовольствием читали книги, учащиеся начальных классов нарисовали иллюстрации на книги Б. Ахметбековой, А. Смита и др. На созданном "Библиодереве2, учащиеся в очередной раз, делились своими впечатлениями о прочитанных книгах,советовали своим друзьям, чтобы они обязательно прочитали. За самое большое количество прочитанных книг в рамках проекта были награждены: Медетова К., Айтчанова С., Ларионов В., Рыжова Л., и Яковенко Я. Ребята выразили желание продолжить сотрудничество с библиотекой и встретиться на летних каникулах. За время работы "Библиотечного каравана" возрасла книговыдача и даже нечитающие дети с удовольствием читали книги.
акция "библиотечный караван"